Жданько Ольга Ивановна

Степень: Кандидат педагогических наук

Колледж прикладного профессионального образования - Специалист по учебно-методической работе

Колледж прикладного профессионального образования - Преподаватель

г. Таганрог, Некрасовский пер., д. 44

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Персональная страница на английском:

• высшее образование: Витебский государственный университет (01.09.1996 - 30.06.2001)
    филологический факультет
    учитель английского и немецкого языка
  • повышение квалификации: ФГАОУ ВПО "Южный федеральный университет" (15.11.2011 - 25.11.2011)
    Эффективное общение и речевая культура
  • повышение квалификации: ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" (06.11.2014 - 08.11.2014)
    Новые эффективные технологии для успешной подготовки к экзаменам по английскому языку с использованием УМК и учебных пособий издательств "Просвещение" и "Express Publishing"
  • повышение квалификации: ФГБОУВО "Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова" (22.12.2016 - 28.02.2017)
    Обработка и презентация научно-исследовательской информации
  • послевузовское образование: ФГАОУ ВПО "Южный федеральный университет" (01.09.2008 - 30.06.2012)
    заочная аспирантура по специальности 13.00.02 ; Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки; уровень профессионального образования)

Дата начала общего стажа: 26.08.2001

• английский язык (базовый уровень)
  • английский язык для специальных целей
  • английский язык для профессиональных целей

Образование:

В 2001 году окончила филологический факультет Витебского государственного университета им. П.М. Машерова по специальности ‘учитель английского и немецкого языка.

С сентября 2007 по август 2011 года обучалась в аспирантуре по специальности 13.00.02 "Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)".

Опыт работы:

С 2001 по 2004 год - преподаватель английского языка в Таганрогском радиотехническом университете на кафедре лингвистического образования (факультет естественного и гуманитарного образования).

С 2004 по 2012 год ; преподаватель английского языка на кафедре иностранных языков в Таганрогском технологическом институте Южного федерального университета (факультет естественного и гуманитарного образования).

С 2012 года ; преподаватель кафедры иностранных языков Южного федерального университета (факультет естественного и гуманитарного образования).

Научная деятельность:

Научные интересы в области педагогики, психологии, методики преподавания иностранных языков в высшей школе.

Zhdanko Olga I.

Research interests: pedagogy, psychology, teaching methodology and techniques.

Research projects: Engineering Vocabulary Teaching; E-learning.

Teaching: English, English for Specific Purposes.